Школа ЗДОРОВЬЯ

Главная » 2014 » Май » 5 » Шахматный турнир в честь В.В. Арькова
16:57
Шахматный турнир в честь В.В. Арькова

24 апреля 2014 года в нашей школе состоялся шахматный турнир в честь В.В. Арькова, майора ФСБ, выпускника школы № 5, погибшего при исполнении воинского долга на северном Кавказе.

Участие в турнире принимали 17 человек, учащиеся школы № 4, детского клуба «Ладья», и школы № 5. На турнире присутствовали сотрудники ФСБ и отец В.В. Арькова.

В старшей возрастной группе первое место занял Аскаржанов Александр (7б класс СОШ 5), вторым стал Кейдо Александр (5а класс СОШ 5), третье место Байкин Владислав (7 класс СОШ 4).

Среди участников младшей группы места распределились следующим образом: 1 место – Колотыгин Данил (д/с 131); 2-е место – Прохорова Анастасия (1а СОШ 5); 3-е место – ученик СОШ 4.

В финале турнира победители старшей и младшей групп сражались за кубок, в результате борьбы победу одержал Аскаржанов Александр.

Все участники турнира были отмечены ценными призами и дипломами.

Просмотров: 340 | Добавил: studsovet | Рейтинг: 0.0/0