Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 18.08.2017

официальный сайт

ШКОЛА № 5

города Иркутска
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Меню
Электронный журнал

ГИА



Личный кабинет

 width=


Участник программы
Эко-школа/Зеленый флаг

Школа ЗДОРОВЬЯ






              
     

    



Главная » 2014 » Апрель » 8 » Проектная неделя в начальной школе
18:49
Проектная неделя в начальной школе

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Ежегодная традиционная презентация коллективных проектов на первой ступени обучения (начальная школа) проходила 3 и 4 апреля. В подготовке проектных работ приняли все учащиеся с первого по четвертый класс. Результаты проектных работ оценивало независимое жюри и присутствующие зрители. Каждая работа получила признание в собственной номинации.

1 а. Проект «В мире чисел»- победитель в номинации «За творчество». Руководитель: Галактионова Е.В.

1б. Проект «Алфавит»- победитель в номинации «За практическое применение». Руководитель: Скорнякова М.И.

1в. Проект «Красная книга»- победитель в номинации «За экологическую направленность». Руководитель: Чернуцкая Н.Ю.

1г. Проект «Чудо-азбука»- победитель в номинации «За творчество и актуальность». Руководитель: Антонова С.Ю.

2а. Проект «Любимый Иркутск»- победитель в номинации «За приобщение к культурному наследию». Руководитель: Багаева И.И.

2б. Проект «Наши увлечения»- победитель в номинации «За обращение к проблеме организации досуга». Руководитель: Беломестных М.И.

2в. Проект «Наша классная семья»- победитель в номинации «За творчество». Руководитель: Валиева И.А.

2г. Проект «Колыбельные песни»- победитель в номинации «За творчество и сохранение традиций». Руководитель: Перминова Л.В.

3а. Проект «Изготовление лебедя в технологии модульного оригами»- победитель в номинации «За творчество». Руководитель: Галактионова Е.В.

3б. Проект «Русская народная сказка «Снегурочка»»- победитель в номинации «За творчество». Руководитель: Багаева Н.И.

3в. Проект «Русские народные игры»- победитель в номинации «За практическое применение». Руководитель: Викулина З.А.

3в. Проект «Народные игрушки и игры в жизни современного ребенка»- победитель в номинации «За сохранение традиций». Руководитель: Хардина Н.Г.

3в. Проект «Народные игрушки и игры в жизни современного ребенка»- победитель в номинации «Театральная постановка «Золушка». Руководитель: Поротова Т.С.

3г. Проект «Древнерусские меры длины»- победитель в номинации «За глубину исследования». Руководитель: Щербакова И.А.

3д. Проект «Комплекс физических упражнений в стихах»- победитель в номинации «За возможность практического применения». Руководитель: Приймачок А.П.

4б. Проект «Книжка-малышка»- победитель в номинации «За творческий и практический подход». Руководитель: Абатурова Л.И.

4в. Проект «Наш маршрут здоровья»- победитель в номинации «За глубину исследования». Руководитель: Казакова О.В.

4а,г. Проект «Через физминутку к здоровью»- победитель в номинации «За актуальность темы». Руководитель: Шарко А.В.

 

Просмотров: 696 | Добавил: studsovet | Рейтинг: 0.0/0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь событий
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Copyright MyCorp © 2017