Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 23.08.2017

официальный сайт

ШКОЛА № 5

города Иркутска
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Меню
Электронный журнал

ГИА



Личный кабинет

 width=


Участник программы
Эко-школа/Зеленый флаг

Школа ЗДОРОВЬЯ






              
     

    



Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Первенство свердловского округа по баскетболу 2016 – 2017 уч . год
16:52
Первенство свердловского округа по баскетболу 2016 – 2017 уч . год

ВНИМАНИЕ!!!

РАСПИСАНИЕ ИГР СВЕРДЛОВСКОГО ОКРУГА ПО БАСКЕТБОЛУ

Старшие  юноши

20 октября

                         Гр А шк 5            Гр Б шк 77                 Гр В шк 4                                                       

9.00                  5-55                     77-лиц36                   игу-35

9.40                  64-гим2              19-ф77                       71-4

10.20                64-55                   19-лиц36                   71-35

11.00                5-гим2                77-ф77                       игу-4

11.40                55-г2                   36-ф77                       35-4

12.20                64-5                     19-77                          71-игу

Старшие девушки

20 октября 

                                Гр А шк 77                                           Гр  Б шк 5

14 .00                      64-77                                                   5-35

14.30                       гим2-лиц36                                        4-71

15.00                       гим2-64                                               4-35

15.30                       77-лиц36                                             5-71

16.00                       64-лиц36                                             35-71

16.30                       77-гим2                                               4-5

22 октября шк 5 финал девушки                                          22октября гим 2 финал юноши  

14.00                      1а – 2б                                                     9.00               1 -  3 место

14.30                      2а – 1б                                                     10.30             4 – 6 место

15.00                      3-4 место                                                 12 .00            7 – 9 место

15.30                      1 – 2 место                                              12.30             10 – 12 место

16.00                      5 – 6 место

16.30                      7 – 8 место

Младшие девочки

24 октября

                             Гр .А шк 5                               Гр. Б шк77 .

14.00                      5 - 35                                                 77 - 4

14 .30                     64- лиц36                                         4-гим2

15.00                      64-35                                                 77  - гим2

15.30                      5 – лиц 36

16.00                      35 – лиц 36

16.30                      64- 5

Младшие мальчики 

24  октября

                                  Гр А  Гим. 2                                              Гр Б   Шк 5

9.00                           4 - 77                                                               5 - 80

9.40                           гим2 - 35                                                        лиц 36 - 64

10.20                         гим 2 - 77                                                       лиц 36 - 80

11.00                         4 - 35                                                               5 - 64

11.40                         77 - 35                                                             80 - 64

12.20                         гим2 - 4                                                          5 – лиц 36

26 октября гим 2  финал юноши                                      26 октября шк 77 финал девушки

9.00                 1а – 2б                                                    14.00               1а – 2б

9.40                 2а – 1б                                                   14. 30              2а – 1б

10.20               3 – 4 место                                             15.00               3 – 4 место

11. 00              1 – 2 место                                             15.30               1 – 2 место

11.40               5 – 6 место                                             16.00               5 - -6 место

12.20               7-8 мес

 Средние юноши  8  ноября

                     Гр  А  шк 5                       Гр Б гим 2                               Гр  В  шк80

9.00              71-5                                  ф77-гим2                                64-2

9.40              4-55                                  35-77                                       80-лиц1

10.20            55-5                                  35-ф77                                     80- 2

11.00            71-4                                  гим2-77                                   64-лиц1

11.40            5-4                                    ф77-77                                     2-лиц1

12.00            55-71                                35-гим2                                   8-64

Средние девушки 8  ноября

                          Гр  А шк 5                     Гр Б шк 77

14.00                 5-35                               77-4

14.40                 2-35                               гим2-ф77

15.20                 5-2                                 гим2-4

16.00                                                       77-ф77

16-40                                                      4-ф77

17.20                                                       гим2-77

10 ноября финал средние юноши гим 2            10 ноября финал средние девушки  шк  5

9.00                1-3 место                                  14.00                                    1а-2б

10.30              4-6 место                                  14.40                                    2а-1б

12.00              7-9 место                                  15.20                                    3-4 место

13.30              10-12 место                              16.00                                    1-2 место

                                                                          16.40                                       5-6 место

 

Судья соревнований         Шепенков Вячеслав Александрович

Просмотров: 273 | Добавил: school5irk6314 | Рейтинг: 3.0/1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Календарь событий
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Copyright MyCorp © 2017